marauders: polyjuice

Объявление

Добро пожаловать на проект Marauders: Polyjuice!
Мы рады приветствовать вас на проекте, посвященной волшебному миру Мародеров. 19 августа 2014 года состоялось наше долгожданное открытие. Боюсь представить, как вы сильно его дожидались, но сейчас официально и, надеюсь, навсегда, мы открываем наши двери и рады приветствовать вас всех в нашей маленькой Англии! Сразу просим прощения за то, что не все готовы - мы старались успеть сделать все к открытию, но, увы, это не удалось.
Олух. Пузырь. Остаток. Уловка.
!! НАБОР В МОДЕРАТОРЫ !! ГОЛОСОВАНИЕ ЗА АКТИВИСТОВ

Верховный суд Визенгамота

василиск администратор , пиковая дамаадминистратор , нагайнамодератор


активисты недели

постописцы недели

Октябрь, 1977 года.
Знаменитые мародеры обучаются на 7 курсе, безметяжно гуляют и наслаждаются своей жизнью, пока Пожиратели Смерти пополняют свои ряды и убивают маглорожденных волшебников. Никто не может понять, что происходит, и все боятся того, что следующим будет он.


ПОМОГИ ФОРУМУ




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » marauders: polyjuice » Сладкое Королевство » нужные персонажи (М)


нужные персонажи (М)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

• внешности для персонажей придерживаем за галлеоны ровно на срок, установленный банком.
• заявки для нужных строго разделены на две темы - на нужных персонажей мужского и женского пола.

Have you seen this person?
--
внешность персонажа на англ. и рус.
his name is имя нужного НА АНГЛИЙСКОМ
ВОЛШЕБСТВО ЖИВЕТ ВНУТРИ КАЖДОГО ИЗ НАС, СТОИТ ЛИШЬ ЗАГЛЯНУТЬ В САМЫЕ ГЛУБИНЫ ДУШИ.

то, что вы хотите рассказать о вашем персонаже - характер, биография или другие важные факты

nothing could tear us apart
ОТНОШЕНИЯ - ЭТО КОГДА ТЫ ПОНИМАЕШЬ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА НАСТОЛЬКО, ЧТО НЕ НУЖДАЕШЬСЯ В СЛОВАХ.

ваши отношения с персонажем

until now
НИКТО НЕ МОЖЕТ ВИДЕТЬ СЕБЯ СО СТОРОНЫ, МЫ ВСЕГО ЛИШЬ УМЕЕМ СМОТРЕТЬ НА ОТРАЖЕНИЕ В ЗЕРКАЛЕ

ваши пожелания, касающиеся персонажа

Код:
[align=center] [/align]
[align=center][font=Dancing Script][size=20][b]Have you seen this person?[/b][/size][/font][/align]
[align=center][img]--[/img][/align]
[align=center]внешность персонажа на англ. и рус.[/align]
[align=center][font=Dancing Script][size=20][b]his name is имя нужного НА АНГЛИЙСКОМ[/b][/size][/font]
[size=8][font=Georgia]ВОЛШЕБСТВО ЖИВЕТ ВНУТРИ КАЖДОГО ИЗ НАС, СТОИТ ЛИШЬ ЗАГЛЯНУТЬ В САМЫЕ ГЛУБИНЫ ДУШИ.[/font][/size][/align]

[quote][align=center]то, что вы хотите рассказать о вашем персонаже - характер, биография или другие важные факты[/align][/quote]

[align=center][font=Dancing Script][size=20][b]nothing could tear us apart[/b][/size][/font]
[size=8][font=Georgia]ОТНОШЕНИЯ - ЭТО КОГДА ТЫ ПОНИМАЕШЬ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА НАСТОЛЬКО, ЧТО НЕ НУЖДАЕШЬСЯ В СЛОВАХ.[/font][/size][/align]

[quote][align=center]ваши отношения с персонажем[/align][/quote]

[align=center][font=Dancing Script][size=20][b]until now[/b][/size][/font]
[size=8][font=Georgia]НИКТО НЕ МОЖЕТ ВИДЕТЬ СЕБЯ СО СТОРОНЫ, МЫ ВСЕГО ЛИШЬ УМЕЕМ СМОТРЕТЬ НА ОТРАЖЕНИЕ В ЗЕРКАЛЕ[/font][/size][/align]

[quote][align=center]ваши пожелания, касающиеся персонажа[/align][/quote]

0

2


Have you seen this person?
http://38.media.tumblr.com/855786d679fb6affbf52cbb28a6378dc/tumblr_n952jsOWkV1thdyhqo2_500.gif
colin o'donoghue | колин о'донохью.
his name is benjy fenwick
ВОЛШЕБСТВО ЖИВЕТ ВНУТРИ КАЖДОГО ИЗ НАС, СТОИТ ЛИШЬ ЗАГЛЯНУТЬ В САМЫЕ ГЛУБИНЫ ДУШИ.

биография на ваше усмотрение. прошу лишь учесть несколько фактов, остальное обсудим после вашего появления.
- на данный момент бенджи фенвику тридцать один год.
- закончил гриффиндор.
- является магглорожденным.
- крестник нобби лича (первого магглорожденного министра магии).
- вошел в состав ордена феникса.

nothing could tear us apart
ОТНОШЕНИЯ - ЭТО КОГДА ТЫ ПОНИМАЕШЬ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА НАСТОЛЬКО, ЧТО НЕ НУЖДАЕШЬСЯ В СЛОВАХ.

я помню тебя, бенджи фенвик. мы ехали с тобой в одном купе в поезде, направлявшемся в хогвартс. ты был неплохим мальчишкой, с которым бы я, возможно, подружилась, если бы не одно "но": ты был из семьи магглов. все школьные годы я воротила от тебя нос и даже тот факт, что мы с тобой учились на разных факультетах, которые еще и враждовали между собой, не менял положения дел: я видела тебя каждый день, мы ходили на одни и те же уроки, и ты исправно, словно мне назло, садился со мной за одну парту.
наглый грязнокровка. я могла бы тебя ненавидеть, если бы ты не приглянулся мне в первый же день. я хотела тебя ненавидеть, потому что так было бы правильно.
ты самый светлый человек на свете, бенджи фенвик. и ты видел во мне свет, когда я его не видела даже я сама. я никогда не была красавицей в школе, но ты был единственным парнем, который смотрел на меня так, будто нет никого красивее. никогда не забуду этот теплый взгляд глубоких синих глаз. любить меня все эти годы...каким же мазохистом надо быть? и каким же глупым упрямцем надо быть, чтобы пытаться быть со мной все эти годы?
ты самый светлый человек на свете, бенджи фенвик. такие умирают слишком рано.

until now
НИКТО НЕ МОЖЕТ ВИДЕТЬ СЕБЯ СО СТОРОНЫ, МЫ ВСЕГО ЛИШЬ УМЕЕМ СМОТРЕТЬ НА ОТРАЖЕНИЕ В ЗЕРКАЛЕ

вот она, большая тайна алекто кэрроу: ее первая и, возможно, единственная любовь (не считая амикуса) - это магглорожденный гриффиндорец, который вступил в орден, не слишком долго думая. разумеется в том, что алекто была влюблена, она никогда не признается ни гриффиндорцу, ни даже самой себе. она прекрасным порывам противится, они ей не свойственны. благодаря бенджи я надеюсь раскрыть характер алекто с другой стороны, следовательно мне нужен смелый игрок, который не боится немного ломать стереотипы и не делит персонажей на добряков и пожирателей смерти. мне нужен человек, который способен видеть многообразие оттенков.
моменты биографии кое-как продуманы, буду рада поделиться своими соображениями. могу лишь добавить, что по канону бенджи будет жестоко убит пожирателями смерти летом 1981 года. полагаю что руку к смерти бенджи приложит кэрроу, но я не решила, кто именно: либо алекто, либо амикус, узнав о том, что произошло между фенвиком и его любимой сестрицей.

+1

3


Have you seen this person?
https://31.media.tumblr.com/16366ba0ffba449c04346e1817a8e64f/tumblr_n8h9d6S96Z1t5c9i8o1_500.gif
I just don't know what to do,
I'm too afraid to love you.

ian somerhalder | йен сомерхолдер
his name is Sebastian
ВОЛШЕБСТВО ЖИВЕТ ВНУТРИ КАЖДОГО ИЗ НАС, СТОИТ ЛИШЬ ЗАГЛЯНУТЬ В САМЫЕ ГЛУБИНЫ ДУШИ.

Ты умеешь веселиться, пусть с алкоголем, пусть слишком опасными способами, пусть экстремальными способами. Ты любишь острые ощущения и не оцениваешь свою жизнь высоко: лучше прожить короткую, но яркую, нежели долгую и скучную жизнь. Ты умеешь быть серьёзным, порой даже слишком, и твои перемены настроения, когда от нежного любовника до разъярённого зверя, крушащего всё вокруг себя, один шаг.
Ты не говоришь мне, кем работаешь, и меня это немного пугает. Но когда кто-нибудь предостерегает меня о том, что ты слишком скрытен - я не верю: ты столько всего рассказываешь о себе, что такого не может быть. Да, верно, я слишком наивна.
У тебя была семья, но ты никому не рассказываешь о ней. Но мне поведал мучительную историю о погибшей жене и дочери. Я обещаю родить тебе столько детей, сколько пожелаешь, а ты как-то странно смеёшься, хрипловатым от сигарет голосом.
Ты такой близкий, но я всё ещё тебя не знаю.

nothing could tear us apart
ОТНОШЕНИЯ - ЭТО КОГДА ТЫ ПОНИМАЕШЬ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА НАСТОЛЬКО, ЧТО НЕ НУЖДАЕШЬСЯ В СЛОВАХ.

Ты слишком хорош для меня, и я это явственно ощущаю. Слишком красив, слишком харизматичен, слишком умён, слишком опытен. В этом списке не будет слов о возрасте, потому что ты единственный, даже называя меня малышкой, не допускаешь пресловутого снисхождения. С тобой я чувствую, будто что-то значу. Я стараюсь быть умнее, взрослее. Мне кажется, это мне удаётся.
Долгое время наши отношения были тайной для всех, и это приносило мне нескончаемые страдания. Однако ты исполнил моё желание, выведя в свет. Помню, тогда я надела изумительное платье и заколола наверху волосы. Я казалась гораздо старше, и мне это дико льстило, а ты всё смеялся. Мы заслужили массу неодобрения: ещё бы, ты старше меня в два раза. А ты лишь стойко отвечал на все упрёки, явно показывая всем, что тебе плевать на то, что они думают. Быть может, ты и выбрал меня лишь для того, чтобы в очередной раз устроить бунт? Кто знает. В моих глазах, неопытных и юных, наши отношения - чудо, наполненное любовью. Но каждый раз я задаюсь вопросом: почему я? Стало быть, всё не так просто?

until now
НИКТО НЕ МОЖЕТ ВИДЕТЬ СЕБЯ СО СТОРОНЫ, МЫ ВСЕГО ЛИШЬ УМЕЕМ СМОТРЕТЬ НА ОТРАЖЕНИЕ В ЗЕРКАЛЕ

Убедительная просьба написать в гостевую, чтобы связаться со мной до регистрации. Далее мы найдём удобный способ связи. Честно говоря, отношения и задуманный герой - ещё очень сырые, но я решила, что лучше вместе продумать эту историю, а героя я хочу практически полностью оставить вам.
Прошу вас, не судите по заявке о моих "писательских" данных - я просто не умею писать заявки, особенно в тех случаях, когда в голове всё настолько скомкано.

p.s. есть ещё совсем другая идея на отношения персонажей: более жестокая и трагичная. по всем вопросам - в гостевую за связью. 

+1


Вы здесь » marauders: polyjuice » Сладкое Королевство » нужные персонажи (М)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно