marauders: polyjuice

Объявление

Добро пожаловать на проект Marauders: Polyjuice!
Мы рады приветствовать вас на проекте, посвященной волшебному миру Мародеров. 19 августа 2014 года состоялось наше долгожданное открытие. Боюсь представить, как вы сильно его дожидались, но сейчас официально и, надеюсь, навсегда, мы открываем наши двери и рады приветствовать вас всех в нашей маленькой Англии! Сразу просим прощения за то, что не все готовы - мы старались успеть сделать все к открытию, но, увы, это не удалось.
Олух. Пузырь. Остаток. Уловка.
!! НАБОР В МОДЕРАТОРЫ !! ГОЛОСОВАНИЕ ЗА АКТИВИСТОВ

Верховный суд Визенгамота

василиск администратор , пиковая дамаадминистратор , нагайнамодератор


активисты недели

постописцы недели

Октябрь, 1977 года.
Знаменитые мародеры обучаются на 7 курсе, безметяжно гуляют и наслаждаются своей жизнью, пока Пожиратели Смерти пополняют свои ряды и убивают маглорожденных волшебников. Никто не может понять, что происходит, и все боятся того, что следующим будет он.


ПОМОГИ ФОРУМУ




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » marauders: polyjuice » Сладкое Королевство » нужные персонажи (Ж)


нужные персонажи (Ж)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

• внешности для персонажей придерживаем за галлеоны ровно на срок, установленный банком.
• заявки для нужных строго разделены на две темы - на нужных персонажей мужского и женского пола.


Have you seen this person?
--
внешность персонажа на англ. и рус.
her name is имя нужного НА АНГЛИЙСКОМ
ВОЛШЕБСТВО ЖИВЕТ ВНУТРИ КАЖДОГО ИЗ НАС, СТОИТ ЛИШЬ ЗАГЛЯНУТЬ В САМЫЕ ГЛУБИНЫ ДУШИ.

то, что вы хотите рассказать о вашем персонаже - характер, биография или другие важные факты

nothing could tear us apart
ОТНОШЕНИЯ - ЭТО КОГДА ТЫ ПОНИМАЕШЬ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА НАСТОЛЬКО, ЧТО НЕ НУЖДАЕШЬСЯ В СЛОВАХ.

ваши отношения с персонажем

until now
НИКТО НЕ МОЖЕТ ВИДЕТЬ СЕБЯ СО СТОРОНЫ, МЫ ВСЕГО ЛИШЬ УМЕЕМ СМОТРЕТЬ НА ОТРАЖЕНИЕ В ЗЕРКАЛЕ

ваши пожелания, касающиеся персонажа

Код:
[align=center] [/align]
[align=center][font=Dancing Script][size=20][b]Have you seen this person?[/b][/size][/font][/align]
[align=center][img]--[/img][/align]
[align=center]внешность персонажа на англ. и рус.[/align]
[align=center][font=Dancing Script][size=20][b]her name is имя нужного НА АНГЛИЙСКОМ[/b][/size][/font]
[size=8][font=Georgia]ВОЛШЕБСТВО ЖИВЕТ ВНУТРИ КАЖДОГО ИЗ НАС, СТОИТ ЛИШЬ ЗАГЛЯНУТЬ В САМЫЕ ГЛУБИНЫ ДУШИ.[/font][/size][/align]

[quote][align=center]то, что вы хотите рассказать о вашем персонаже - характер, биография или другие важные факты[/align][/quote]

[align=center][font=Dancing Script][size=20][b]nothing could tear us apart[/b][/size][/font]
[size=8][font=Georgia]ОТНОШЕНИЯ - ЭТО КОГДА ТЫ ПОНИМАЕШЬ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА НАСТОЛЬКО, ЧТО НЕ НУЖДАЕШЬСЯ В СЛОВАХ.[/font][/size][/align]

[quote][align=center]ваши отношения с персонажем[/align][/quote]

[align=center][font=Dancing Script][size=20][b]until now[/b][/size][/font]
[size=8][font=Georgia]НИКТО НЕ МОЖЕТ ВИДЕТЬ СЕБЯ СО СТОРОНЫ, МЫ ВСЕГО ЛИШЬ УМЕЕМ СМОТРЕТЬ НА ОТРАЖЕНИЕ В ЗЕРКАЛЕ[/font][/size][/align]

[quote][align=center]ваши пожелания, касающиеся персонажа[/align][/quote]

0

2


Have you seen this person?
http://sd.uploads.ru/BmK92.gif
Kathryn Prescott | Кэтрин Прескотт
her name is Pandora
ВОЛШЕБСТВО ЖИВЕТ ВНУТРИ КАЖДОГО ИЗ НАС, СТОИТ ЛИШЬ ЗАГЛЯНУТЬ В САМЫЕ ГЛУБИНЫ ДУШИ.

• Достаточно колкая на язык, но ее нельзя отнести к категории тех девушек, которых именуют стервами.
• Легка на подъем, сразу же соглашается на разного рода авантюры.
• За словом в карман не полезет, всегда может дать отпор обидчику.
• Мечтает стать врачем, а затем работать в больнице Св.Мунго.
• Больна бронхиальной астмой. Пока все на начальной стадии.
• Была распределена на Слизерин (или Рейвенкло).
• Родилась в чистокровной семье.

nothing could tear us apart
ОТНОШЕНИЯ - ЭТО КОГДА ТЫ ПОНИМАЕШЬ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА НАСТОЛЬКО, ЧТО НЕ НУЖДАЕШЬСЯ В СЛОВАХ.


Берт и Панда знали друг друга с пеленок. Пожалуй, благодаря тому, что их родители поддерживали дружеские отношения и не могли не свести своих отпрысков вместе. К несчастью, после поступления в Хогвартс двое немного отдалились друг от друга, но уже к четвертому курсу все вернулось на свои места, пусть к этому времени парень и девушка достаточно изменились. Объединила их общая проблема, допустим, в лице болтливой грязнокровки, у которой был слишком длинный язык. Дабы покончить со всеми сплетнями, данного индивидуума пришлось поставить на место, использовав слегка грубую силу и пугающие угрозы, которые исходили в основном от Пандоры. После этого случая Яксли стал больше интересоваться жизнью своей когда-то подруги детства и сделал шаг навстречу. Общение вновь завязалось, да так, что этих двух можно было по праву назвать лучшими друзьями. Бертранд стоял горой за Панду, а та в свою очередь пресекала слухи касательно полигамности своего друга, распускаемые болтливыми однокурсницами. Не раз Берти утягивал девушку в Хогсмид под покровом ночи, подвергая себя и ее гневу со стороны администрации школы, но все как-то обходилось без происшествий, хвала Мерлину. Она в свою очередь соглашалась с любым решением своего приятеля, несмотря на многие факторы, которые могли бы ее остановить. Что касается чувств, так тут все порядком запутано. Пандора уже давно поняла, что не может просто дружить с Яксли, а тот мучается не меньше, но ничего не понимает. Ему чужды чувства и все что с ними связанно, но последнее время парень дико ревнует свою подругу к каждому столбу. Все стоит на мертвой точке и не желает двигаться. Кто знает, что будет дальше? Но ясно лишь одно: хеппи энда не будет.       

until now
НИКТО НЕ МОЖЕТ ВИДЕТЬ СЕБЯ СО СТОРОНЫ, МЫ ВСЕГО ЛИШЬ УМЕЕМ СМОТРЕТЬ НА ОТРАЖЕНИЕ В ЗЕРКАЛЕ

• Внешность не принципиальна, но желательно выбрать кого-нибудь из тех, кто мне нравится: Saoirse Ronan, Elle Fanning, Dakota Fanning, Kaya Scodelario, Freya Mavor. С этими дамами у меня имеется графика, так что могу одеть, если есть необходимость. С Прескотт ничего нет, но я с радость нарежу вам гифов. И да, сверяйтесь со списком занятых внешностей.
• Имя тоже не играет роли, но фамилию подбирайте с помощью списка чистокровных семейств Великобритании на гп вики, например. Мадам должна быть чистокровной, а значит фамилию берем не из головы, а из того самого списка, но предварительно ознакомившись с разного рода информацией, чтобы избежать неувязок. И смотрите, чтоб семейство было либо нейтральным, либо на стороне ПС. По этому поводу еще лучше проконсультироваться с амс. Думаю, в помощи не откажут. И если что, то придется отказаться либо от чистой крови, либо от астмы. Потому что в таком случае на этом персонаже род и закончится, если в семье не будут еще дети, не считая Пандоры.
• Хотелось бы сохранить астму, хочу немного драмы хд По сути, в конце Панда должна от нее и умереть. Когда - решать вам. Но явно не в 43 года, раньше.
• Я не требователен в плане игры, не хочу простыней (сам пишу от 2500-5500), но элементарная грамотность должна быть.
• Не берите роль только из-за моего персонажа. Пусть форум и открылся совсем недавно, но здесь достаточно интересных игроков. Через неделю я ухожу в лоу на месяц (может меньше) по уважительной причине, но вопреки всему пишу заявку. Дадада, очень глупо. Так вот. Если вы возьмете роль и пропадете отсюда без предупреждения после моего временного ухода, то я потеряю веру в нормальных соигроков. В общем, как хотите, но не берите персонажа только на эту неделю, молю.

Отредактировано Bertrand Yaxley (2014-08-21 22:16:07)

+1

3


Have you seen these witches?
https://38.media.tumblr.com/91a499e9f5fb4b266df7c052f1ef21ba/tumblr_mk154lEuJr1s3r1poo2_250.gifhttps://31.media.tumblr.com/f3976c0ae62c3d5fa6d13e0f87f29cf4/tumblr_mq6owteeLF1qao9b8o5_250.gif
Katy Perry & Zooey Deschanel | Кэти Перри & Зои Дешанель
their names are Savannah and Amanda Mercer
ВОЛШЕБСТВО ЖИВЕТ ВНУТРИ КАЖДОГО ИЗ НАС, СТОИТ ЛИШЬ ЗАГЛЯНУТЬ В САМЫЕ ГЛУБИНЫ ДУШИ.


Саванна и Аманда - любимые кузины Холлис по линии отца. Обе магглорождённые. Окончили Хогвартс с разницей в пару лет, теперь ждут, когда их прелестная кузина последует за ними. За биографическими данными обращайтесь в гостевую. А теперь о каждой поподробнее.
• Саванна старшая из двух сестёр. Сумасбродная, жизнелюбивая, непредсказуемая авантюристка, которая жаждет попробовать в жизни всё. Она мила, кокетлива и очаровательна, любит находиться в центре внимания. Именно поэтому из всех возможных вариантов она выбрала карьеру певицы. Стоит заметить, что голос у Саванны потрясающий, однако пока девушка выступает лишь в различных ресторанах, кафе и пабах. Мечтает о том, что когда-нибудь организует собственный гастрольный тур. Поверьте, это у неё впереди, но достигнет она этого лишь тогда, когда сменит несерьёзные и довольно простые песни на джаз.
• Аманда младше на пару лет, но во многом схожа со своей сестрой. Жизнь в ней кипит и бушует. Ждать она не умеет, ей нужно получить всё и сразу. Очень инфантильна и непосредственна. Любит дурачиться, кривляться и постоянно творит всяческие глупости. Наверное, этим она и отличается от более элегантной и женственной сестры.  Аманда пока не определилась со своим жизненным призванием и пока разрывается между работой, связанной с магическими существами, и карьерой актрисы, ради которой ей придётся покинуть магический Лондон.
• Обе сестры очень добрые, весёлые и совершенно сумасшедшие. Кажется, они как малые дети готовы нарушать всяческие запреты и творить то, что придёт в голову.

nothing could tear us apart
ОТНОШЕНИЯ - ЭТО КОГДА ТЫ ПОНИМАЕШЬ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА НАСТОЛЬКО, ЧТО НЕ НУЖДАЕШЬСЯ В СЛОВАХ.


Саванна и Аманда очень дружны и, кроме того, очень любят всю свою родню, и малышка Холлис стала их любимицей, каждые каникулы оказываясь в круговороте их бушующей жизни и приключений. Возможно, для настоящих подруг они не так хорошо знают друг друга, но вот проводить вместе время они, несомненно, любят.

until now
НИКТО НЕ МОЖЕТ ВИДЕТЬ СЕБЯ СО СТОРОНЫ, МЫ ВСЕГО ЛИШЬ УМЕЕМ СМОТРЕТЬ НА ОТРАЖЕНИЕ В ЗЕРКАЛЕ

Я не могу обещать вам постоянную игру, ведь эти героини - самостоятельные персонажи, у каждого из которых своя история. Однако мне очень хочется, чтобы эти девочки были у нас на форуме.
По всем вопросам прошу обращаться в гостевую)

+1

4


Have you seen this person?
http://media.tumblr.com/3ad8cb692f805e0592d6fdd224d18531/tumblr_inline_mguy2mtqfL1r5r60f.gif
Эшли Бенсон/ Ashley Benson если не устраивает, можно сменить на
her name is Sintia
ВОЛШЕБСТВО ЖИВЕТ ВНУТРИ КАЖДОГО ИЗ НАС, СТОИТ ЛИШЬ ЗАГЛЯНУТЬ В САМЫЕ ГЛУБИНЫ ДУШИ.


.

nothing could tear us apart
ОТНОШЕНИЯ - ЭТО КОГДА ТЫ ПОНИМАЕШЬ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА НАСТОЛЬКО, ЧТО НЕ НУЖДАЕШЬСЯ В СЛОВАХ.

Мы хорошо общаемся и делаем вместе уроки) Попадаем в неприятности.

until now
НИКТО НЕ МОЖЕТ ВИДЕТЬ СЕБЯ СО СТОРОНЫ, МЫ ВСЕГО ЛИШЬ УМЕЕМ СМОТРЕТЬ НА ОТРАЖЕНИЕ В ЗЕРКАЛЕ

Если что-то нужно уточнить я с радостью вам отвечу в гостевой или лс.
Очень жду, будет весело.

Отредактировано Daniel Carmichael (2018-10-02 21:54:15)

+1

5


Have you seen this person?
http://s4.uploads.ru/EaIy2.gif
Джо́дель Мика Ферланд ( Jodelle Micah Ferland)
her name is имя нужного Rosie Carmichael
ВОЛШЕБСТВО ЖИВЕТ ВНУТРИ КАЖДОГО ИЗ НАС, СТОИТ ЛИШЬ ЗАГЛЯНУТЬ В САМЫЕ ГЛУБИНЫ ДУШИ.

nothing could tear us apart
ОТНОШЕНИЯ - ЭТО КОГДА ТЫ ПОНИМАЕШЬ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА НАСТОЛЬКО, ЧТО НЕ НУЖДАЕШЬСЯ В СЛОВАХ.

Всегда тебя защищу и помогу, если нужно.

until now
НИКТО НЕ МОЖЕТ ВИДЕТЬ СЕБЯ СО СТОРОНЫ, МЫ ВСЕГО ЛИШЬ УМЕЕМ СМОТРЕТЬ НА ОТРАЖЕНИЕ В ЗЕРКАЛЕ

Активности хочу) Связь со мной через ЛС или гостевую)
Жду тебя!!!

Отредактировано Daniel Carmichael (2018-10-02 21:54:49)

+1


Вы здесь » marauders: polyjuice » Сладкое Королевство » нужные персонажи (Ж)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно