marauders: polyjuice

Объявление

Добро пожаловать на проект Marauders: Polyjuice!
Мы рады приветствовать вас на проекте, посвященной волшебному миру Мародеров. 19 августа 2014 года состоялось наше долгожданное открытие. Боюсь представить, как вы сильно его дожидались, но сейчас официально и, надеюсь, навсегда, мы открываем наши двери и рады приветствовать вас всех в нашей маленькой Англии! Сразу просим прощения за то, что не все готовы - мы старались успеть сделать все к открытию, но, увы, это не удалось.
Олух. Пузырь. Остаток. Уловка.
!! НАБОР В МОДЕРАТОРЫ !! ГОЛОСОВАНИЕ ЗА АКТИВИСТОВ

Верховный суд Визенгамота

василиск администратор , пиковая дамаадминистратор , нагайнамодератор


активисты недели

постописцы недели

Октябрь, 1977 года.
Знаменитые мародеры обучаются на 7 курсе, безметяжно гуляют и наслаждаются своей жизнью, пока Пожиратели Смерти пополняют свои ряды и убивают маглорожденных волшебников. Никто не может понять, что происходит, и все боятся того, что следующим будет он.


ПОМОГИ ФОРУМУ




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » marauders: polyjuice » Платформа 9 ¾ » гостевая комната


гостевая комната

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

https://31.media.tumblr.com/cf78d52217b19faaf985c6e8f77215ef/tumblr_mqpox4tedH1s6jvbvo5_500.gif
Под сенью гремучей ивы крадутся господа Хвост, Лунатик, Бродяга и Сохатый, сражаясь с луной на границах своих владений. Эхом разносится по запретному лесу их беззаботная крылатая песня, разбивая вдребезги крадущуюся ужом опасность. Оставшийся позади замок пахнет лимонными пирожными, шоколадными лягушками, тайком откупоренным огненным виски и звонким весельем – пахнет домом: не единственным, но самым теплым и родным среди всех прочих. В этом замке под звездным небом парят свечи, призраки, чьи-то шутливо заколдованные вещи и громкий смех юношей и девушек, не страшащихся ничего в этом мире. Этой ночью они молоды, решительны и бесстрашны; юные обладатели искрящихся глаз, острых локтей и смелых планов, их карманы набиты мечтами, а зажатая в руке волшебная палочка поможет им в их осуществлении. Ведь, что бы ни случилось, они знают – Хогвартс всегда будет здесь, чтобы приветствовать их возвращение домой.

ВНИМАНИЕ
Вашему вниманию предоставляется список придержанных ролей/имен/внешностей с нашего пробника. На написание анкеты всем этим людям дается не более 3 дней, после чего роль и внешность освобождаются. То же самое с придержанными внешностями - держим эти внешности 3 дня, если после этого анкета автора заявки не будет подана, то внешность освобождается. После написания анкеты мы держим внешность для нужных персонажей не больше, чем неделю, далее ее придется выкупать за галлеоны.
Для придержания внешности или роли указывайте нужное имя на английском языке

Р О Л И_И М Е Н А

В Н Е Ш Н О С Т И

за амс бессрочно

Alberica (Aubrey) Flint
Taddeus Burke

до 7.09

Лили Эванс за snow

за амс бессрочно

Daria Sidorchuk
Pedro Pascal

до 7.09

Karen Gillan - за snow

0

2

Hello!
Pochemu moe soobsenie bilo proignorirovano, a rol peredana?
http://liquidluck.rusff.me/viewtopic.ph … p=16#p5802
Tut ne otkrivaetsa mail. ru, i ne mogla parol smenit

0

3

Dobby is free
увы, но АМС-состав дважды поменялся
плюс мы вообще с того пробника переехали.
и мы не сдвигали временные рамки, и цисси у нас уже давно выпускница.
может, другую роль подберем?с:

0

4

MARLENE MCKINNON
Vipusknisa ili net - eto nevazhno, a soobsenie bilo ostavleno zadolgo do pereezda, kak raz vo vremy pereklichki
Ochen ne chestno, prada?
Net, spasibo

0

5

Dobby is free
Значит, не судьба :с

0

6

доброго времени суток (:
объясните, пожалуйста, чем занимается канон по вашему сюжету. если я правильно понимаю, большая часть уже не школьники.
также, от души поблагодарила бы, если бы вы меня подтолкнули в выборе персонажа. женский род, канон и что-нибудь интересное. заранее благодарю.

0

7

пурпур написал(а):

доброго времени суток (:
объясните, пожалуйста, чем занимается канон по вашему сюжету. если я правильно понимаю, большая часть уже не школьники.
также, от души поблагодарила бы, если бы вы меня подтолкнули в выборе персонажа. женский род, канон и что-нибудь интересное. заранее благодарю.

Здравствуйте)
наибольшая часть канона задействована в двух организациях - ОФ И ПС. в основном сейчас они занимаются тем, что формируют свои клубы и организовывают небольшие стычки друг с другом.
относительно персонажа, все зависит от того, какую сторону вы хотите принять - "светлую" или "темную"?

0

8

благодарю за ответ.
я более склоняюсь к светлой стороне.

0

9

пурпур написал(а):

благодарю за ответ.
я более склоняюсь к светлой стороне.

как вариант - Алиса Лонгботтом(Мюррей), Амелия Боунс, может, Молли Уизли?

0

10

замечательно. выбираю Алису Долгопупс. придержите за мной роль, пожалуйста, на макс срок. и подскажите, правильно ли я пишу фамилию Murray?

0

11

пурпур написал(а):

замечательно. выбираю Алису Долгопупс. придержите за мной роль, пожалуйста, на макс срок. и подскажите, правильно ли я пишу фамилию Murray?

да, верно)
Лонгботтом
какую внешность к ней придержать?

0

12

Добрый день, волшебники. ) Посоветуйте, кого взять?

0

13

маггл
здравствуйте, посоветуем) мужские\женские роли? лояльность\возраст примерно хотя бы?

0

14

я могу играть, как и за парней, так и за девушек.
обычно, в ролевых по мародерам я играю либо Сириуса, либо Питера, либо Доркас Медоуз.
сейчас хочется чего-нибудь новенького.
склоняюсь к Фабиану Пруэтту, но пока думаю.
предпочитаю играть за светлую сторону, или же предателей хд

0

15

маггл
доброго вечера)
возьмите Фабиана. на пробнике был человек, который придерживал Гидеона, но что-то он пока к нам не приходит)
как вариант - Питер Петтирю?
или из женских опять же Молли Уизли и Амелия Боунс.
Вообще нам все каноны очень нужны - начиная от Лестрейнджей, заканчивая Уизли.

0

16

маггл
и в довесочек посоветую регулуса блэка)
лично я вот очень-очень хочу его видеть и даже собралась писать заявку)

0

17

ой, а давайте все-таки бронь на Фабиана и внешность Eddie Redmayne

0

18

маггл
держим с:

0

19

а по какому шаблону анкету заполнять?

0

20

маггл
все канониччые персонажи(которые хоть раз упоминались тетей Ро) проходят по упрощенной анкете, где есть только характер)
но вы при желании можете заполнить любую

0

21

добрый вечер, ребятушки. я к вам хочу, но совсем не могу определиться. помогите, а?)
у меня несколько вариантов:
1. неканоничная преподавательница, милая, женственная, добрая, все дела.
2. тридцатилетний Бёрк (не уверена, что он впишется по канону).
3. блондинистая студентка Хаффлпаффа, глуповатая, но очень милая.
4. замкнутая, своеобразная чистокровная студентка (фамилию подберу из малоизвестных канонов), но с примесью инцеста (не уверена, что это разрешено).
5. стервозная чистокровная студентка слизерина (фамилию, опять же, подберу).
я запуталась и не могу решить.
и вообще, есть ли у вас в планах заявки в нужных на женских персонажей?

0

22

май написал(а):

1. неканоничная преподавательница, милая, женственная, добрая, все дела.
2. тридцатилетний Бёрк (не уверена, что он впишется по канону).
3. блондинистая студентка Хаффлпаффа, глуповатая, но очень милая.

добрый-добрый
первые три варианта мне кажутся чудесными, но, если вы хотите регистрировать Бёрка, вам нужно посовещаться с еще одним представителем этого семейства.

май написал(а):

и вообще, есть ли у вас в планах заявки в нужных на женских персонажей?

конечно, есть, просто все пока пишут анкеты и привыкают к новому форуму, ведь открылись мы вчера с:

0

23

Бёрк, конечно, идеален хд в моём понимании, но будут сложности с согласованием другого игрока. Хотя там чудеснейшие заявки на милых дам. Охохо, как трудно выбрать   :|
Наверное, остановлюсь на студентке, хоть у неё и не такая роскошная (я скромная) анкета, как у преподавательницы, я всё-таки думаю, что у неё будет больше возможностей для игры.
А если, допустим, я зарегистрируюсь сейчас своим героем, а в ближайшее в заявках появится что-то необыкновенное, вы позволите мне сменить персонажа?)
вы уже видите, какая я проблемная, дада?  готовьтесь   ^^

0

24

май
привет-привет!
от себя проголосую за первые два варианта, ибо я тут один преподаватель и мне не с кем огневиски пить, ну и я - практически единственный Берк, но в планах у меня огромная семья с:
еще я давно хотел милую блондинистую Поппи Помфри в больничное крыло или какую-нибудь официанточку в Хогсмид, чтоб мне опять же было с кем пить огневиски с:

0

25

май написал(а):

А если, допустим, я зарегистрируюсь сейчас своим героем, а в ближайшее в заявках появится что-то необыкновенное, вы позволите мне сменить персонажа?)

Я думаю можно, но при условии, что вы не берете центральный канон)
и смотрите, к вам уже прибежал Бёрк, я даже не успела его позвать хд

0

26

TADDEUS BURKE,
Понимаете, в анкете Бёрка прописаны только отец (Карактус), младший брат (которого, собственно убил мой Бёрк) и младшая сестра. И, о боже, вам это, наверняка, не понравится, на его внешности - Сомерхолдер х) так что подумайте над этим.)
преподавательница, к слову, блондинка хд
насчёт остальных предложений - мне хотелось бы видеть заявки, поскольку сейчас идей на новых персонажей нет, но хотелось бы кого-нибудь интересного и не одинокого х)
поэтому пока я склоняюсь к роли очередной  студентки, хотя, честно говоря, хотелось бы взять кого-то сложнее и глубже. нет особого желания описывать подростковые переживания моей Холлис.

MARLENE MCKINNON, нет-нет, о центральном каноне нет никакой речи.)

0

27

МАЙ
вот если б отец не был катарактом Карактусом, то я б точно голосовал за Берка, а то я типа его сын, но у меня там в моем древе есть целая незадействованная ветвь от брата этого карактуса :с
заявок пока не будет, ибо я даже анкету еще не написал http://chatadelic.net/files/s/04/6604/1326676821.jpg
но Вы если надумаете брать какого-нибудь взрослого - пишите мне, а если взрослый еще и обитает в окрестностях Хогвартса - тем более, что-нибудь придумаем с:

0

28

TADDEUS BURKE, хорошо.
Когда напишете анкету и возникнет идея для заявки - напишите мне, я буду Холлис, я бы с радостью воплотила в жизнь что-нибудь интересное.)

огромное спасибо всем за внимание, понимание и быстрые ответы :3
ваша пытка скоро продолжится, я иду регистрироваться хд

0

29

МАЙ
хотел писать заявку на магглорожденную девушку из семьи вроде Криви - с младшей сестрой, тоже волшебницей. написанию заявки злостно мешает тот факт, что у меня нет анкеты(
но я не могу пообещать проблемности, потому как Блэк сам по себе уже достаточно с историей, чтобы и девушку ему в компанию такую искать, и девушка будет не любовьдогроба, и концепцию я не продумал до конца НО РАЗ СПРОСИЛИ http://fc08.deviantart.net/fs25/f/2008/031/8/4/_cool__or_8__by_crula.gif

0

30

Доброго времени суток. Давно нахожусь в поисках подобной ролевой, но, по правде говоря, меня немного смущает, что вы открылись еще совсем недавно. Авось проект загнется и помрет через месяц, но не дай Мерлин этому случиться. Поэтому желаю не загнуться хд Так вот. Я бы хотел играть за какого-либо малоизвестного канона мужского пола, который будет чистокровным, 6-7 курс. Факультет, по сути, не играет роли, но лучше бы на Слизерин. Я покопался на вики и наткнулся на некого Яксли, о возрасте которого ничего не сказано, поэтому я не могу узнать о том, подходит ли он на роль студента 7-го курса. Спасайте.

0


Вы здесь » marauders: polyjuice » Платформа 9 ¾ » гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно