marauders: polyjuice

Объявление

Добро пожаловать на проект Marauders: Polyjuice!
Мы рады приветствовать вас на проекте, посвященной волшебному миру Мародеров. 19 августа 2014 года состоялось наше долгожданное открытие. Боюсь представить, как вы сильно его дожидались, но сейчас официально и, надеюсь, навсегда, мы открываем наши двери и рады приветствовать вас всех в нашей маленькой Англии! Сразу просим прощения за то, что не все готовы - мы старались успеть сделать все к открытию, но, увы, это не удалось.
Олух. Пузырь. Остаток. Уловка.
!! НАБОР В МОДЕРАТОРЫ !! ГОЛОСОВАНИЕ ЗА АКТИВИСТОВ

Верховный суд Визенгамота

василиск администратор , пиковая дамаадминистратор , нагайнамодератор


активисты недели

постописцы недели

Октябрь, 1977 года.
Знаменитые мародеры обучаются на 7 курсе, безметяжно гуляют и наслаждаются своей жизнью, пока Пожиратели Смерти пополняют свои ряды и убивают маглорожденных волшебников. Никто не может понять, что происходит, и все боятся того, что следующим будет он.


ПОМОГИ ФОРУМУ




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » marauders: polyjuice » Платформа 9 ¾ » гостевая комната


гостевая комната

Сообщений 31 страница 60 из 138

1

https://31.media.tumblr.com/cf78d52217b19faaf985c6e8f77215ef/tumblr_mqpox4tedH1s6jvbvo5_500.gif
Под сенью гремучей ивы крадутся господа Хвост, Лунатик, Бродяга и Сохатый, сражаясь с луной на границах своих владений. Эхом разносится по запретному лесу их беззаботная крылатая песня, разбивая вдребезги крадущуюся ужом опасность. Оставшийся позади замок пахнет лимонными пирожными, шоколадными лягушками, тайком откупоренным огненным виски и звонким весельем – пахнет домом: не единственным, но самым теплым и родным среди всех прочих. В этом замке под звездным небом парят свечи, призраки, чьи-то шутливо заколдованные вещи и громкий смех юношей и девушек, не страшащихся ничего в этом мире. Этой ночью они молоды, решительны и бесстрашны; юные обладатели искрящихся глаз, острых локтей и смелых планов, их карманы набиты мечтами, а зажатая в руке волшебная палочка поможет им в их осуществлении. Ведь, что бы ни случилось, они знают – Хогвартс всегда будет здесь, чтобы приветствовать их возвращение домой.

ВНИМАНИЕ
Вашему вниманию предоставляется список придержанных ролей/имен/внешностей с нашего пробника. На написание анкеты всем этим людям дается не более 3 дней, после чего роль и внешность освобождаются. То же самое с придержанными внешностями - держим эти внешности 3 дня, если после этого анкета автора заявки не будет подана, то внешность освобождается. После написания анкеты мы держим внешность для нужных персонажей не больше, чем неделю, далее ее придется выкупать за галлеоны.
Для придержания внешности или роли указывайте нужное имя на английском языке

Р О Л И_И М Е Н А

В Н Е Ш Н О С Т И

за амс бессрочно

Alberica (Aubrey) Flint
Taddeus Burke

до 7.09

Лили Эванс за snow

за амс бессрочно

Daria Sidorchuk
Pedro Pascal

до 7.09

Karen Gillan - за snow

0

31

Sirius Black, спасибо за предложение)
ну, мисс МакКинон любезно разрешила мне в экстренном случае сменить персонажа, поэтому потому, когда все напишут анкеты, буду алчно просматривать все заявки в поисках "той самой" героини :3

0

32

Пупырка написал(а):

Доброго времени суток. Давно нахожусь в поисках подобной ролевой, но, по правде говоря, меня немного смущает, что вы открылись еще совсем недавно. Авось проект загнется и помрет через месяц, но не дай Мерлин этому случиться. Поэтому желаю не загнуться хд Так вот. Я бы хотел играть за какого-либо малоизвестного канона мужского пола, который будет чистокровным, 6-7 курс. Факультет, по сути, не играет роли, но лучше бы на Слизерин. Я покопался на вики и наткнулся на некого Яксли, о возрасте которого ничего не сказано, поэтому я не могу узнать о том, подходит ли он на роль студента 7-го курса. Спасайте.

Доброго времени суток)
Могу сказать вам точно - проект люди намерены тащить. А уж сколько всего мы пережили до открытия, когда уже у всех опускались руки... Но, как видите, мы открылись!
Я думаю вполне подойдет, но имейте ввиду, что Яксли поддерживают целиком и полностью Темного Лорда.

+1

33

Да-да, я в курсе.)
Придержите мне тогда Яксли и внешность Joe Sugg, пожалуйста. Нагряну с анкетой завтра, скорее всего :з

0

34

ПУПЫРКА
опять же влезу с предложением присоединиться к семейству Берк с:

+1

35

Пупырка написал(а):

Придержите мне тогда Яксли и внешность Joe Sugg, пожалуйста. Нагряну с анкетой завтра, скорее всего :з

придержали, ждем вас  http://i.minus.com/ibilwMgqLuaAlg.gif

0

36

доброго времени суток)
меня интересует гражданка Амелия Боунс. свободен ли персонаж? и сколько ей лет? а то в списке я её не нашла могу быть невнимательной, пардоньте

0

37

pills написал(а):

доброго времени суток)
меня интересует гражданка Амелия Боунс. свободен ли персонаж? и сколько ей лет? а то в списке я её не нашла могу быть невнимательной, пардоньте

доброго-доброго)
она свободна, вы правильно думайте)
я очень ей импонирую, как персонажу, поэтому буду рада вас видеть в этой роли.
о ее возрасте ничего не говорится, но судя по книгам Ро она будет либо примерно одного года рождения с Мародерами, либо чутка постарше. это уже на ваше усмотрение)

0

38

мой любимый цвет, мой любимый размер
возраст самое то) быть ровесницей Мародеров меня устраивает
что скажете если на неё взять Софи Лоу? каноничная носатость как в фильме ^^
и касаемо факультета можно узнать? просто сейчас на многих ролевых администрация очень трепетно относится к канону (что иногда очень хорошо, а то будут всякие Эванс - Синтии Дикер, хоспадипрости), вот я и спрашиваю лишний раз.

0

39

pills написал(а):

мой любимый цвет, мой любимый размер
возраст самое то) быть ровесницей Мародеров меня устраивает
что скажете если на неё взять Софи Лоу? каноничная носатость как в фильме   
и касаемо факультета можно узнать? просто сейчас на многих ролевых администрация очень трепетно относится к канону (что иногда очень хорошо, а то будут всякие Эванс - Синтии Дикер, хоспадипрости), вот я и спрашиваю лишний раз.

берите, она вполне ничего такая)
факультет, думаю, явно не слизерин. судя по ее книжному описанию, это скорее рейвенкло, я думаю. вряд ли гриффиндор, но можно и его) хаффлпафф тоже в принципе может подойти

0

40

спасибо огромнейшее за ответ)
придержите, пожалуйста, мне этих чудесных барышень
Amelia Bones - pills
Sophie Lowe - pills

0

41

придержите, пожалуйста,
Sebastian Stan - смог
заранее спасибо)

0

42

Доброго времени суток.

Замечательный проект. Вдохновляет. Желаю привнести что-то новое в мир frpg и, конечно, процветания.
На многих форумах встречал мистера Эйвери старшего в рядах первых Пожирателей Смерти, а здесь заметил его в нейтралитете. Почему?

0

43

дюкейн написал(а):

Доброго времени суток.

Замечательный проект. Вдохновляет. Желаю привнести что-то новое в мир frpg и, конечно, процветания.
На многих форумах встречал мистера Эйвери старшего в рядах первых Пожирателей Смерти, а здесь заметил его в нейтралитете. Почему?

спасибо, сейчас исправим
Доброго) проблема в том, что достоверной информации нет, поэтому многих людей, которые "вроде как в ПС или ОФ", мы решили отнести к нейтралитету. Впрочем, вы можете естественно приписать его к Пожирателям, этого никто не запрещает.

0

44

pills написал(а):

спасибо огромнейшее за ответ)
придержите, пожалуйста, мне этих чудесных барышень
Amelia Bones - pills
Sophie Lowe - pills

мужик написал(а):

придержите, пожалуйста,
Sebastian Stan - смог
заранее спасибо)

придержала)

0

45

Marlene McKinnon, боюсь, не смогу найти союзников. К сожалению, только на одном проекте видел больше двух персонажей старше шестидесяти лет. И это были Том, Рудольфус и Друэлла.

0

46

дюкейн
а вы все равно приходите, мы Пожирателям рады))
или возьмите персонажа чуть помладше.
тот же Рудольфус)

0

47

Можно убрать у мистера Макнейра усы? По описанию они густые и чёрные. И совсем не вяжущиеся у меня с его образом.

0

48

Вопрос снят.
Придержите, будьте добры, мистера Эйвери.
Спасибо.

0

49

дюкейн написал(а):

Вопрос снят.
Придержите, будьте добры, мистера Эйвери.
Спасибо.

хорошо)

0

50

доброго времени суток, не подскажите, а никому не нужен персонаж женского пола, желательно все-таки постарше школьного
думаю, что около 25-35
наверное, даже ближе ко второй цифре
заранее благодарю.

0

51

НИМЕРИЯ, здравствуйте, мне не помешала бы мамочка :з
но ей, думаю, будет лет 37.
в девичестве Берк)

0

52

ну, 37 это впринципе нормально
если это та для которой держится честейн, то я готова быть хоть кем угодно с;
а что планировалось для матушки?

0

53

НИМЕРИЯ, да-да, это она**
знаете, вот честно, мы открывались в суматохе, поэтому я практически даже не подумала о своей анкете, но тут есть мой прекрасный дядя Берк, который будет вам братом, если возьмёте матушку, он, думаю, сможет что-то о молодой жизни рассказать)
Я вообще думала для неё имя Делия, но на самом деле это может остаться на ваше усмотрение, мне не принципиально)

0

54

вы не против тогда, если я под данным ником зарегистриуюсь, чтобы не захламлять гостевую расспросами
и тогда уже сможем посредством лс обсудить все и с вами, и с моим, видимо, братом, м?

или же я могу оставить свое icq с;

0

55

НИМЕРИЯ, аськи у меня нету, так что регистрируйтесь смело, всё обсудим и придумаем вместе, это даже лучше))

0

56

ох, а не могли бы вы сменить мне пароль, а то я пока не могу вспомнить пароль от почты с;

0

57

НИМ 1111, не забудьте сменить  http://i.minus.com/ibilwMgqLuaAlg.gif

0

58

0

59

Sirius Black
эта должность и остаётся за профессором Слизнортом)) А тот персонаж, которого ты имеешь в виду, займёт должность практиканта профессора))

0

60

Gabriella McMillan
oh so. меня смутила должность) но продолжаю мою любимую тему жалоб и предложений! в основном жалоб, но не волнуйся :3
забыли убрать извещение о редактировании сообщения, а в анкете нужно поменять дату в возрасте - октябрь 77 http://fc08.deviantart.net/fs25/f/2008/031/8/4/_cool__or_8__by_crula.gif

ps я об этом (

Отредактировано Sirius Black (2014-08-21 10:48:49)

0


Вы здесь » marauders: polyjuice » Платформа 9 ¾ » гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно