marauders: polyjuice

Объявление

Добро пожаловать на проект Marauders: Polyjuice!
Мы рады приветствовать вас на проекте, посвященной волшебному миру Мародеров. 19 августа 2014 года состоялось наше долгожданное открытие. Боюсь представить, как вы сильно его дожидались, но сейчас официально и, надеюсь, навсегда, мы открываем наши двери и рады приветствовать вас всех в нашей маленькой Англии! Сразу просим прощения за то, что не все готовы - мы старались успеть сделать все к открытию, но, увы, это не удалось.
Олух. Пузырь. Остаток. Уловка.
!! НАБОР В МОДЕРАТОРЫ !! ГОЛОСОВАНИЕ ЗА АКТИВИСТОВ

Верховный суд Визенгамота

василиск администратор , пиковая дамаадминистратор , нагайнамодератор


активисты недели

постописцы недели

Октябрь, 1977 года.
Знаменитые мародеры обучаются на 7 курсе, безметяжно гуляют и наслаждаются своей жизнью, пока Пожиратели Смерти пополняют свои ряды и убивают маглорожденных волшебников. Никто не может понять, что происходит, и все боятся того, что следующим будет он.


ПОМОГИ ФОРУМУ




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » marauders: polyjuice » Платформа 9 ¾ » гостевая комната


гостевая комната

Сообщений 61 страница 90 из 138

1

https://31.media.tumblr.com/cf78d52217b19faaf985c6e8f77215ef/tumblr_mqpox4tedH1s6jvbvo5_500.gif
Под сенью гремучей ивы крадутся господа Хвост, Лунатик, Бродяга и Сохатый, сражаясь с луной на границах своих владений. Эхом разносится по запретному лесу их беззаботная крылатая песня, разбивая вдребезги крадущуюся ужом опасность. Оставшийся позади замок пахнет лимонными пирожными, шоколадными лягушками, тайком откупоренным огненным виски и звонким весельем – пахнет домом: не единственным, но самым теплым и родным среди всех прочих. В этом замке под звездным небом парят свечи, призраки, чьи-то шутливо заколдованные вещи и громкий смех юношей и девушек, не страшащихся ничего в этом мире. Этой ночью они молоды, решительны и бесстрашны; юные обладатели искрящихся глаз, острых локтей и смелых планов, их карманы набиты мечтами, а зажатая в руке волшебная палочка поможет им в их осуществлении. Ведь, что бы ни случилось, они знают – Хогвартс всегда будет здесь, чтобы приветствовать их возвращение домой.

ВНИМАНИЕ
Вашему вниманию предоставляется список придержанных ролей/имен/внешностей с нашего пробника. На написание анкеты всем этим людям дается не более 3 дней, после чего роль и внешность освобождаются. То же самое с придержанными внешностями - держим эти внешности 3 дня, если после этого анкета автора заявки не будет подана, то внешность освобождается. После написания анкеты мы держим внешность для нужных персонажей не больше, чем неделю, далее ее придется выкупать за галлеоны.
Для придержания внешности или роли указывайте нужное имя на английском языке

Р О Л И_И М Е Н А

В Н Е Ш Н О С Т И

за амс бессрочно

Alberica (Aubrey) Flint
Taddeus Burke

до 7.09

Лили Эванс за snow

за амс бессрочно

Daria Sidorchuk
Pedro Pascal

до 7.09

Karen Gillan - за snow

0

61

у ме

0

62

не читайте предыдущий ник. это же надо так умудриться ахаххахааха
в общем, есть небольшой вопрос. роли освобождаются 23 в 0:00
или сегодня в 0:00
и да, если лили анкету не напишет до указанного времени, то я могу на нее претендовать, да? <3

0

63

х-экспресс написал(а):

не читайте предыдущий ник. это же надо так умудриться ахаххахааха
в общем, есть небольшой вопрос. роли освобождаются 23 в 0:00
или сегодня в 0:00
и да, если лили анкету не напишет до указанного времени, то я могу на нее претендовать, да? <3

доброе утро)) все мы не безгрешны))
Лили у нас прочно закреплена за администратором. К тому же, она сейчас болеет и роль прочно за ней))) Быть может, придёте к нам другим персонажем?)))

0

64

Sirius Black написал(а):

забыли убрать извещение о редактировании сообщения, а в анкете нужно поменять дату в возрасте - октябрь 77

редактирование уберём, позже, это не критично, и у нас не сто рук)
что за дата в анкете? что-то поискала в шаблонах, но проблемы на нашла, ссылку укажи)
всё, поняла, о чем ты.

0

65

смените пожалуйста имя на Anwen M. Flint
заранее благодарю с;

0

66

придержите для заявки Dylan O'Brien  :3

Отредактировано Sirius Black (2014-08-21 15:46:48)

0

67

Sirius Black написал(а):

придержите для заявки Dylan O'Brien  :3

заявка, как я вижу, уже написана, а посему: внешности для существующих заявок придерживаются за галлеоны, подробнее здесь)
те, что висят придержанными сейчас, придерживались с пробника, и мы дали ребятам фору до 26го числа, потом бронь и с этих внешностей по заявкам будет снята.

0

68

Доброго времени всем!)
Ходила, ходила вокруг вас, да захотела наконец остаться :з
Свободен ли у вас Снейп?)
И если нет, то какой персонаж очень нужен в игру? (если Снейп свободен, то все равно вопрос в силе(: )

0

69

Alberica Flint
хм, то есть придержание внешностей для заявок не предусмотрено даже на неделю? Оо я сделал вывод из написанного, что дольше недели придержание не бесплатное, а до этого хотя бы внешность висит за тобой. ну ладно.

0

70

ПАУТИНА, доброго, оставайтесь :з
Снейп свободен)
в нужных никто не привлек?

0

71

Sirius Black
нет, придержания бесплатного нет)
мы придержали внешности ребятам для заявок, которые они не успели написать/перенести с пробника
двадцать шестого числа бронь мы снимем.

0

72

ALBERICA FLINT
Персонажи все замечательные, но увы, никто не приглянулся мне лично))))
Тогда придержите пока Снейпа, прибегу к вам вскоре)))

0

73

ПАУТИНА хорошо, за вами до воскресенья включительно с:

0

74

Добрый вечер. Можно поставить бронь на Питера?

0

75

Peter Pettigrew
да, конечно)
внешность?

0

76

Обычно я играю за Питера с внешностью Джейми Белла
Как вы на него смотрите?

0

77

Peter Pettigrew
а можно внести 3 копейки?
а как вы Джереми Аллена Уайта смотрите? это же такой Питер, что ваааах

тык

http://img2.wikia.nocookie.net/__cb20140610230608/degrassi/images/8/8c/Lip_Gallagher_BW.gif
http://38.media.tumblr.com/67a0ab456a080d92eff60b6684f6ed09/tumblr_n17h9gCRvj1qabvwfo1_500.png

Отредактировано Amelia Bones (2014-08-22 02:04:44)

+1

78

хм, тоже не плох

0

79

Вообще, мне не принципиально. Могу оставить Эвана

0

80

Peter Pettigrew
так какую внешность вам придержать? http://i.minus.com/iwFNepWuU3Zs7.gif

0

81

Marlene McKinnon
Эвана

0

82

здравствуйте
а с лили у вас как дела обстоят?)

0

83

abyss написал(а):

здравствуйте
а с лили у вас как дела обстоят?)

доброй ночи)) она у нас прочно держится администратором))

0

84

Добрый день!
Придержите первую и единственную заявку из нужных(ж), пожалуйста. И мне бы как-нибудь с заказчиком связаться)

0

85

ДА, НО НЕТ, здравствуйте, заявочку придержим до 25го включительно, заказчику в лс написала)

0

86

Да, но нет написал(а):

Добрый день!
Придержите первую и единственную заявку из нужных(ж), пожалуйста. И мне бы как-нибудь с заказчиком связаться)

655396999 стучитесь в аську :з

0

87

Здравствуйте)
Хочу поинтересоваться насчет Сибиллы Трелони, может ли она быть сейчас студенткой школы? И сколько ей лет?
Если учится, то придержите за мной, пожалуйста, Трелони и внешность Джуно Темпл :)

0

88

i'm_prophecy написал(а):

Здравствуйте)
Хочу поинтересоваться насчет Сибиллы Трелони, может ли она быть сейчас студенткой школы? И сколько ей лет?
Если учится, то придержите за мной, пожалуйста, Трелони и внешность Джуно Темпл

Доброго вечера))
Мы вот тут головы ломаем над этим вопросом)) Трелони родилась примерно в 1960 году, а это значит, что на момент нашей игры - ей 17 лет)) так что, да)) может)) держу её крепко-накрепко))

0

89

Благодарствую)

0

90

i'm_prophecy написал(а):

Благодарствую)

Ждём Вас))

0


Вы здесь » marauders: polyjuice » Платформа 9 ¾ » гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно