marauders: polyjuice

Объявление

Добро пожаловать на проект Marauders: Polyjuice!
Мы рады приветствовать вас на проекте, посвященной волшебному миру Мародеров. 19 августа 2014 года состоялось наше долгожданное открытие. Боюсь представить, как вы сильно его дожидались, но сейчас официально и, надеюсь, навсегда, мы открываем наши двери и рады приветствовать вас всех в нашей маленькой Англии! Сразу просим прощения за то, что не все готовы - мы старались успеть сделать все к открытию, но, увы, это не удалось.
Олух. Пузырь. Остаток. Уловка.
!! НАБОР В МОДЕРАТОРЫ !! ГОЛОСОВАНИЕ ЗА АКТИВИСТОВ

Верховный суд Визенгамота

василиск администратор , пиковая дамаадминистратор , нагайнамодератор


активисты недели

постописцы недели

Октябрь, 1977 года.
Знаменитые мародеры обучаются на 7 курсе, безметяжно гуляют и наслаждаются своей жизнью, пока Пожиратели Смерти пополняют свои ряды и убивают маглорожденных волшебников. Никто не может понять, что происходит, и все боятся того, что следующим будет он.


ПОМОГИ ФОРУМУ




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » marauders: polyjuice » Платформа 9 ¾ » гостевая комната


гостевая комната

Сообщений 91 страница 120 из 138

1

https://31.media.tumblr.com/cf78d52217b19faaf985c6e8f77215ef/tumblr_mqpox4tedH1s6jvbvo5_500.gif
Под сенью гремучей ивы крадутся господа Хвост, Лунатик, Бродяга и Сохатый, сражаясь с луной на границах своих владений. Эхом разносится по запретному лесу их беззаботная крылатая песня, разбивая вдребезги крадущуюся ужом опасность. Оставшийся позади замок пахнет лимонными пирожными, шоколадными лягушками, тайком откупоренным огненным виски и звонким весельем – пахнет домом: не единственным, но самым теплым и родным среди всех прочих. В этом замке под звездным небом парят свечи, призраки, чьи-то шутливо заколдованные вещи и громкий смех юношей и девушек, не страшащихся ничего в этом мире. Этой ночью они молоды, решительны и бесстрашны; юные обладатели искрящихся глаз, острых локтей и смелых планов, их карманы набиты мечтами, а зажатая в руке волшебная палочка поможет им в их осуществлении. Ведь, что бы ни случилось, они знают – Хогвартс всегда будет здесь, чтобы приветствовать их возвращение домой.

ВНИМАНИЕ
Вашему вниманию предоставляется список придержанных ролей/имен/внешностей с нашего пробника. На написание анкеты всем этим людям дается не более 3 дней, после чего роль и внешность освобождаются. То же самое с придержанными внешностями - держим эти внешности 3 дня, если после этого анкета автора заявки не будет подана, то внешность освобождается. После написания анкеты мы держим внешность для нужных персонажей не больше, чем неделю, далее ее придется выкупать за галлеоны.
Для придержания внешности или роли указывайте нужное имя на английском языке

Р О Л И_И М Е Н А

В Н Е Ш Н О С Т И

за амс бессрочно

Alberica (Aubrey) Flint
Taddeus Burke

до 7.09

Лили Эванс за snow

за амс бессрочно

Daria Sidorchuk
Pedro Pascal

до 7.09

Karen Gillan - за snow

0

91

вечера вам с:
ребятки, все хожу вокруг да около вас и вот, думаю, рискнуть таки, поскольку заявка из нужных на кармайкла чудо как хороша
придержите мне его вместе с о'брайеном, будьте так добры

0

92

JOHNNIE, доброго вам вечера!
Держим, за вами до 25 августа)

0

93

Доброго дня ) Вот всё смотрю на вас и стесняюсь соваться с неканоном. Но увидел у вас в списке Амоса Диггори, о нём вроде бы мало известно, а мне как раз хотелось барсучка, и вот теперь сомневаюсь, смогу с ним устроиться или, может, лучше поискать в теме "хочу к вам". Решил спросить у вас, как лучше поступить )

0

94

сова, и вам здравствуйте)
Вы вполне можете взять роль Амоса, а если вам хочется, то и неканон. Будьте уверены, устроитесь у нас вы и с тем, и с другим)

0

95

Ребят, а посоветуйте мне для персонажа 14-15 лет (на внешность) кого-нибудь вроде Джуно Темпл только помоложе.

0

96

КОТ, доброго времени суток!)
посмотрите этих девушек.)
http://www.kinopoisk.ru/name/568564/
http://www.kinopoisk.ru/name/32130/
http://www.kinopoisk.ru/name/476862/
http://www.kinopoisk.ru/name/1331291/
http://www.kinopoisk.ru/name/568357/

0

97

ребят, что у вас с джеймсом и рабастаном?)

0

98

ЖАЖДУЩИЙ ИГРЫ, здравствуйте, рады вас видеть)
Джеймс Поттер занят, а вот Рабастан совершенно свободен

0

99

Здравствуйте. Придержите Эль Фаннинг, пожалуйста)

0

100

Доброго времени суток, прекрасные)
Заметила, что в списке персонажей на седьмом курсе синего факультета указана Миллисента Багнолд. Подобное сделано осознанно или же вы пихнули ее туда случайно? просто через три года ей в министры идти, а она школу только-только окончила.. если осознанно, то я хочу потянуть к ней ручонки

0

101

0

102

крокодил, здравствуйте) держим мисс Фаннинг за вами до 31 августа.)

калории, добрый вечер. спасибо за это замечание.
честно говоря, за список ответственная не я, но, я думаю, что вряд ли двадцатилетняя девушка смогла бы стать министром магии. я обязательно сообщу об этой ошибке.
быть может, вы хотите взять другого персонажа или Миллисенту, но постарше?)

0

103

ЖАЖДУЩИЙ ИГРЫ, хорошо, если ситуация изменится, обязательно оповестим вас.)

0

104

HOLLIS MERCER
такой расклад вполне мог бы рассмешить всех и вся)
запасной вариант у меня есть точно, но разнообразие наше все! на какой возраст можно рассчитывать? 30?

0

105

калории, да, хотя бы тридцать.)

0

106

0

107

Олень, прекрасно, что ты оповестил нас)) теперь уж точно не потеряем))

0

108

Доброго дня, прекрасные!
Подскажите такую вещь... Можно ли взять роль Барти Крауча младшего, которому сейчас лет 20, но оставить внешность Теннанта, которому сейчас черт пойми сколько?
Просто у нас с другом вся игра уперлась во внешность Теннанта(

Заранее спасибо!

0

109

панда, добрый вечер)
Что уж, берите Теннанта, только постарайтесь выбирать графику, где он помоложе выглядит)

0

110

Что уж, берите Теннанта, только постарайтесь выбирать графику, где он помоложе выглядит)

Благодарю;)

Попросту влюбился в атмосферность вашей ролевой, после того как на лиле ее предложили:)
И это у партнерши моей в Теннанта игра уперлась :D

В ближайшие дни зарегистрируемся:)

0

111

ice_meth написал(а):

В ближайшие дни зарегистрируемся:)

Ждём вас)) вдохновения :З

0

112

ICE_METH, держим за вами до 2 сентября Теннанта и Крауча.)

0

113

доброго дня! у вас прекрасный проект, хотим присоединиться к вам. придержите внешность - Ксавье Долан. и есть такой вопрос, у какого малоизвестного канона, может быть брат близнец? обучаются на 7 курсе, предположительно факультеты: желтый и зеленый. (еще подумаем над синим).

0

114

ВАН ГОГ, добрый вечер. у малоизвестного да)
вы можете взять, например фамилию Трэверс

о фамилии

Трэверсы — (англ. Travers) одна из чистокровных семей волшебников Великобритании. В 30-ые годы XX века входили в список истинно чистокровных семей из «Справочника чистокровных волшебников».
Единственный известный член семьи — Пожиратель смерти Трэверс.

или
Бёрк (почитать тут), Гамп (здесь), Фоули (тут), Макмиллан (тут) и так далее. список. на самом деле, очень велик.)
держим Ксавье за вами до 2 сентября)

0

115

HOLLIS MERCER,
тогда мы возьмем Фоули. и скажите, какой шаблон анкеты нужно заполнять? а то у вас их так много, что мы совершенно запутались. тТ

0

116

ВАН ГОГ,
В первом сообщении этой темы. На ваше усмотрение. Всё зависит от того, объединены у вас характер и биография в один пункт или нет. если эти пункты у вас вместе, тогда берёте правый шаблон, если раздельно - левый :)

0

117

HOLLIS MERCER,
спасибо огромное за помощь и если вас не затруднит, смените, плизз, пароль Тарквинию на единички, ибо что-то не приходит, может, буквой ошибся...эх

0

118

ван гог, сменила на 1111
:)

0

119

Добрый ночер! Вот сижу смотрю на вас и думаю, а не попросить ли придержать Люпина? ))

0

120

Прошу прощения, вставлю ремарку)

Теннанта внешность оставляем, от Крауча отказываемся (ибо ему по канону в 77 году только 15 лет:D)

Насчет имени еще думаем, но персонажу чуть за тридцать и он преподаватель защиты от темных искусств:)) ну, и, если возможно, пожиратель смерти:D

0


Вы здесь » marauders: polyjuice » Платформа 9 ¾ » гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно