marauders: polyjuice

Объявление

Добро пожаловать на проект Marauders: Polyjuice!
Мы рады приветствовать вас на проекте, посвященной волшебному миру Мародеров. 19 августа 2014 года состоялось наше долгожданное открытие. Боюсь представить, как вы сильно его дожидались, но сейчас официально и, надеюсь, навсегда, мы открываем наши двери и рады приветствовать вас всех в нашей маленькой Англии! Сразу просим прощения за то, что не все готовы - мы старались успеть сделать все к открытию, но, увы, это не удалось.
Олух. Пузырь. Остаток. Уловка.
!! НАБОР В МОДЕРАТОРЫ !! ГОЛОСОВАНИЕ ЗА АКТИВИСТОВ

Верховный суд Визенгамота

василиск администратор , пиковая дамаадминистратор , нагайнамодератор


активисты недели

постописцы недели

Октябрь, 1977 года.
Знаменитые мародеры обучаются на 7 курсе, безметяжно гуляют и наслаждаются своей жизнью, пока Пожиратели Смерти пополняют свои ряды и убивают маглорожденных волшебников. Никто не может понять, что происходит, и все боятся того, что следующим будет он.


ПОМОГИ ФОРУМУ




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » marauders: polyjuice » Министерство Магии » вопросы/предложения/жалобы к администрации


вопросы/предложения/жалобы к администрации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если вы хотите задать вопрос или предложить какую-то идею или пожаловаться администратору на чье-то действие или бездействие, вам прямо сюда С:

0

2

Я долго не хотела писать, но видимо придется. Я не буду тратить время на предисловия и перечислять все то, что побудило меня написать в этой теме, просто задам амс один вопрос: планируете ли вы развивать эту ролевую дальше?
Спрашиваю, я это не с целью потешить самолюбие или обидеть кого-то. У всех есть реал: любимая школа, работа или универ (в котором что-то постоянно заставляют учить и проводят страшные вещи под названием "сессия"), но фрпг - это же не "обязаловка", а прежде всего отдых и очень не хотелось бы превращать его в рутину. Я как игрок вполне могу придумать чем занять своего персонажа, но хотелось бы увидеть и сюжетные квесты. (Все-таки ролевой скоро месяц). Ведь, именно они задают направление игре и оказывают существенное влияние на персонажей.
Многие игроки, я думаю, со мной согласятся, что выбрали эту ролевую среди прочих равных в том числе и из-за атмосферности... При регистрации меня не смутил ни достаточно типичный (на ролевых по гп особо не разгуляешься) сюжет, ни малое количество игроков, я видела, что амс пытается развивать проект. (Начиная от рекламы и заканчивая квестом, который почему-то так и не открыли?)
Не могу сказать, что мне разонравился персонаж или нет идей для отыгрышей, просто желание писать и развивать персонажа пропадает, когда ты понимаешь, что завтра можешь зайти на форум и тебя встретит серенький квадратик и надпись "Форум на профилактике"

0


Вы здесь » marauders: polyjuice » Министерство Магии » вопросы/предложения/жалобы к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно